Можно ли слить ж/д цистерну изнутри?

ТранспортЦистерны
Виктор Лось
Организация перевозок грузов автомобильным, железнодорожным, морским транспортом.   · 23 июл 2021  · y-logistics.com
Юрий Соколов

Жд цистерна - вагон для перевозки грузов, следовательно разгружать его может представитель грузополучателя. Учитывая изложенное нет смысла делать возможным слив груза изнутри вагона. Безопасность работников, осуществляющих промывку/пропарку вагонов обеспечивается иным способом.