Можно ли снести не несущую перегородку между комнатой и кухней, если в кухне установлена газовая колонка, но нет газовой плиты?

Ремонт квартирДом и быт+3
Анонимный вопрос
Проектною бюро | г. Москва. Перепланировки помещений с 2015г. СРО. Гарантия положительног...  · 22 янв 2021  · zhilcomproekt.ru

Объединить помещения не допускается. Но возможно рассмотреть вариант установки раздвижных дверей/перегородок (с плотным притвором). Кроме того, в дверях помещений с газовыми водонагревателями требуется зазор снизу, площадью свыше 0,02 кв.м (либо вент. отверстие).