Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли снять с автозапуска nvidea?

Windows 10NvidiaОптимизация
Georgi Torosyan
  · 2,1 K

Что именно у вас в автозапуска я не знаю и чем занимаетесь на компьютере тоже. Но драйвер будет грузится независимо от состояния автозапуска, поэтому видеокарта продолжит работать в штатном режиме.

Обзоры, тестирования, работа с ПК и прочее.Перейти на AlexseevDenis.blog
Лучший
Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков. Настраиваю: сети, интернет, видео наблюдение...  · 18 мая 2020

Да можно, снять с автозапуска nvidea game center, на состоянии компьютера плохо не скажеться. В вопросе не указано для чего(смысла в этом большого нет).

Через вк обратная связь быстрее. VK HelpGOODiniПерейти на vk.com/club108534280
спасибо за ответ ! причина - медленно включается компютер, 12 секунд (ДИСК SSD)думал причина в мониторе н о... Читать дальше
🔧Экспресс ремонт без наценок, сюрпризов и навязывания услуг 💻  · 9 июн 2020  · rnp4.ru
Отвечает
exile
В вашем случае это игровой центр Nvidia, так что отключение скорее всего положительно скажется на скорости запуска устройства, но я бы проверил fps в играх со включенным и отключенным игровым центром. Из автозапуска вы теоретически можете убрать всë, что там есть, но желательно по одному пункту за раз, пользуясь поиском в интернете, чтобы узнать, что вы именно... Читать далее