Можно ли снять с автозапуска nvidea?

Windows 10NvidiaОптимизация
Georgi Torosyan

Что именно у вас в автозапуска я не знаю и чем занимаетесь на компьютере тоже. Но драйвер будет грузится независимо от состояния автозапуска, поэтому видеокарта продолжит работать в штатном режиме.

Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков. Настраиваю: сети, интернет, видео наблюдение...  · 18 мая 2020

Да можно, снять с автозапуска nvidea game center, на состоянии компьютера плохо не скажеться. В вопросе не указано для чего(смысла в этом большого нет).

🔧Экспресс ремонт без наценок, сюрпризов и навязывания услуг 💻  · 9 июн 2020  · rnp4.ru
exile