Можно ли со 2 курса (где учиться 3 года) перевестись на 2 курс (где тоже учиться 3 года)?

ОбразованиеВуз
Наталья Исакова
Дополнительное профессиональное образование 🎓  · 2 мар 2021  · bmipk.ru

Добрый день!

Конечно, можно даже с третьего курса уходить. Главное - успеть и суметь сдать разницу в предметах. Вам стоит обратиться деканат вашего учебного заведения и в заведение, куда хотите перевестись и вам все подробно расскажут!

Провожу профориентации в Маков и Партнёры  · 3 мар 2021  · makovand.ru

Привет!

Если специальность смежная, то так можно сделать (лучше посоветоваться с приемной комиссией). Переходы с одной специальности на другую в пределах одного учебного заведения происходят быстрее и проще. Обратись в деканат, где тебе все подробно расскажет о документах и специальности, куда ты решила переводиться)