Можно ли собрать ПК для игры на материнке M4N68T-M LE?

КомпьютерыСборка компьютераИгровые компьютеры
кекнутый !
Меня зовут Леонид. Я частный специалист. Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · 20 мар 2021  · мойпк.рф

Смотря для каких игр... Это старый сокет AM3, и на этой матери максимум можно установить 8 гигабайт памяти...

Ryzen вы туда не установите.

Для средненьких игр не на максималках, можно. Смотря какой камешек поставите и видеокарту.

У меня интересное хобби, я увлекаюсь ремонтом компьютеров и ноутбуков. А так же...  · 20 мар 2021

Материнская плата M4N68T-M LE очень слабая, для сборки. Если рассматривать современные игры. А так, можно собрать для игр до 2015 года. 8Гб оперативной памяти мало для современных игр.