Можно ли совершать покупки в приложении "Кошелёк" с картой Мастеркарт от Сбербанка?

ПокупкиБанковские картыЭлектронные кошельки
Татьяна Филипова
Оператор пк. Работала в отделе кадров до декрета. Владею знаниями ворд, эксель, 1с +...  · 22 июл 2020

Здравствуйте. Да в приложение кошелёк можно добавить банковские и кредитные карты. Не только скидочные и дисконтные.
Только на телефонах хуавей п40 лайт нельзя. Так как у них нет сервисов гугл. Нфс есть, а программы для этого нету (

Нет. Со сбером не работает,с другими банками да. У них есть список банков с которыми работает их приложение ,можно посмотреть на официальной странице.