Можно ли совместить экран видеодомофона tantos (и какой?) с вызывной панелью CTV-D4 Multi?

Помощь с техникойСовместимость устройствДомофон
светлана тамонова
Мы продаем и устанавливаем видеонаблюдение, домофоны и охранную сигнализацию в Ростовской...  · 26 нояб 2020  · alfataganrog.ru
Олег Кирюхин

Ваша панель относится к аналоговому типу панелей а значит к ней должен подойти любой аналоговый монитор от Тантос как из серии Classic так и из серии Promo.

Впрочем на роль монитора может подойти любой другой аналоговый монитор любого другого производителя. Перед покупкой попросите продавца подключить вашу панель чтобы проверить работоспособность.