Можно ли создать клона противоположного пола из ДНК одной или двух женщин, но у одной из них есть синдром нечувствительности к андрогенам?

Синдром нечувствительности к андрогенам (СНкА) встречается у ГЕНЕТИЧЕСКИХ мужчин. "Частичная невосприимчивость клетки к присутствию андрогенных гормонов нарушает маскулинизацию мужских половых органов у развивающегося плода, а также развитие вторичных половых признаков у мужчин в период полового созревания, но не оказывает существенного влияния на развитие женских половых органов." В этом состоянии мужчины физически выглядят как женщины, но имеют XY хромосомы.
И вот мне стало интересно возможно ли создание клона чисто мужского пола (физически и генетически) из ДНК женщины с синдромом и из ДНК уже 2-ух женщин (одна женщина физически и генетически, а вторая с СНкА).
Возможно ли это при:
1) синдроме ПОЛНОЙ нечувствительности к андрогенам
2) синдроме ЛЕГКОЙ нечувствительности к андрогенам
3)синдром ЧАСТИЧНОЙ нечувствительности к андрогенам

ЖенщиныМужчины+3
Вика Гоголева
Познаю реальность, есть информация, могу поделиться ею в нужной мере.   · 25 нояб 2020

Нет, конечно. У абсолютно всех женщин - одинаковый набор хромосом, откуда они возьмут мужскую хромосому? А все эти ваши "синдромы" - это байки мошенников от медицины.