Можно ли создать такой интернет-магазин, где товары берутся из другого сайта (сайт поставщика), а наличие товара обновляется автоматически?

Интернет-магазиныСоздание сайтов
Серёга
Руководитель веб-студии Artworkshop. Разрабатываем сайты и помогаем компаниям получать...  · 21 окт 2019  · aws.su

Да, можно сделать такой интернет-магазин. Для этого необходимо, чтобы поставщик предоставил выгрузку товаров и информацию о наличие товаров(если требуется инормация о наличии товара у поставщика) в этой выгрузке. Это можно сделать разными способами. По такому принципу работают некоторые маркетплейсы, и тот же Яндекс.Маркет например.