Можно ли создать звуконепроницаемую комнату, создав в стенах и потолке пространство с отсутствием молекул?

Тогда волны не смогут передаваться.

ЗвукФизические явления
Марко Сухие Ноздри
Всё для профессиональной звукоизоляции квартир.  · 24 нояб 2020  · shummag.ru

Теоретически, да возможно так решить вопрос со звукоизоляцией комнаты, т.к. в среде, где нет молекул, звук не распространяется (бОльшая часть космического пространства). Основная проблема, как это сделать практически - создать герметичную полость вокруг этой комнаты и откачать оттуда весь воздух?