Можно ли спасти кактус?

Пока покупала удобрения своим цветам, попалась и купила из ада (ашан) этого малыша. Дома увидела, в каком он состоянии. Можно ли его реанимировать?
РастенияОтветы на вопросы+2
ясмина
Наблюдатель, изучаю людей, во всех смыслах! Хобби контент, +книги +фильмы +сериалы...  · 3 янв 2023
Выглядит не так уж плохо! Земля и %15 песка, перемешать чтобы было воздушно, полить буквально пару чайных, должен выжить!
Его залили водой и он застоялся, поливать раз в неделю. если холодно то реже, главное чтоб вода не застаивалась.
Спасибо большое! уже третий день вместе живём, вроде ему хорошо!