Можно ли спать в линзах днем пару часов?

МедицинаОфтальмология+2
Анонимный вопрос
Советы врача оптометриста по коррекции зрения ,приобретении очков и уточнения параметров...  · 22 нояб 2020  · optikavkingiseppe.ru

Смотря какие линзы Вы носите. Есть ли у вас линзы предназначены для пролонгированного ношения, то есть их можно носить ночью, то проблем не будет ,если линза мало пропускает кислород то может быть кислородное голодание роговицы