Можно ли сравнивать СВО и ВОВ?

ИсторияПолитология+3
Артём Народный
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог, челночник и еще много кем приходилось быть...  · 21 янв 2023
По многим параметрам да. То, что фактически против России воюет коалиция европейских государств. И то что наши, как бы, союзнички тоже тянут с вступлением в бой до последнего. Если сравнивать с периодом конец 42 и первая половина 43 года, то даже в экономике много общего. Заводы работают. Уважение нашему руководству, на самом деле, создавшему достойную систему снабжения продовольствием. Продуктов в магазинах навалом. Это круто. Во время ВОВ с продуктами было намного хуже. Это факт.