Можно ли сразу после осветления покрасить волосы тоникой?

Волосы
Алеся Гаршина
Преподаватель японского языка, SEO специалист западного направления  · 12 июн 2019

Можно. Огромный плюс тоники состоит в том что кроме пигмента есть и ухаживающие компоненты.

Главное чтобы при осветлении не использовался слишком сильный оксид. Даже для очень темных волос 6% оксида вполне достаточно. Для остальных 3%. И если осветляетесь впервые, лучше конечно же сделать это у человека который знает что делает.