Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли сразу после осветления покрасить волосы тоникой?

Волосы
Алеся Гаршина
  · 85,4 K
Преподаватель японского языка, SEO специалист западного направления  · 12 июн 2019

Можно. Огромный плюс тоники состоит в том что кроме пигмента есть и ухаживающие компоненты.

Главное чтобы при осветлении не использовался слишком сильный оксид. Даже для очень темных волос 6% оксида вполне достаточно. Для остальных 3%. И если осветляетесь впервые, лучше конечно же сделать это у человека который знает что делает.

ArtButik - творческая лаборатория по созданию стиля. Особая философия и правильный угол...  · 24 авг 2020  · dikidi.ru/ru/profile/studiya_krasoty_artbutik_398279
Можно и даже нужно! Осветление волос и тонирование я рекомендую Вам проводить исключительно в салоне, а дома поддерживать цвет волос шампунем для нейтрализации желтизны. Если вы не хотите идти в салон( для домашнего использования я рекомендую Вам использовать COLOR FRESH WELLA — это оттеночная краска с кислым значением pH, а также с уникальной комбинацией красящих... Читать далее
Библиотекарь, студент, интересуюсь историей спиритизма, естествознанием, квантовой...  · 9 июн 2019
Недавно я перекрашивал волосы в пепельный и осветлялся сам. Лучше после осветления хотя бы неделю походить с желтизной, потом еще раз осветлить волосы, желательно так, чтоб цвет был уже не желтым, а что-то близкое к охре. Смотря в какой цвет вы еще конечно краситесь, если светлые цвета (розовый, платина) то лучше сделать, как я сказал, а если синий или фиолетовый, то... Читать далее

Как будто бы за неделю что-то изменится. Лучше хотя бы месяц подождать,а то и два.

О тотальном восстановление Волос которое подходит для всех типов волос , даже для самых по...  · 10 нояб 2020
Здравствуйте! Если хотите знать мое мнение , как и многие колористы я считаю что тоникой лучше не пользоваться никогда , не при каких обстоятельствах !Сей пигмент остаётся очень глубоко в обесцвеченном волосе , хотя считается поверхностным. Сейчас все очень доступно и за ту же стоимостью вы можете преобрести тонирующую профессиональную краску с хорошим оттенком и... Читать далее
Всё о тотальном восстановление волос !Перейти на instagram.com/botox_ann_irkutsk
Студия красоты на Фонтанке 97  · 5 нояб 2020
Отвечает
Salon NS

После осветления, можно сразу нанести тонику, но лучше сначала сделать окрашивание бесцветной краской, что бы закрыть кутикулу волоса, а потом нанести тонику.

Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 12 июн 2019

Не просто можно, даже нужно, вы ведь не хотите ходить после осветления как (от цыпленка до песочного, зависит от изначальной базы). Кроме того тонирование волос помогает закрыть чешуйки волос и сделать их более гладкими. Обычно в салонах после осветления так и делают.