Можно ли стать популярным ютубером, если не записывать голос в видео по играм?

Помощь в интернетеМожно лиЮтуберы
под_маской
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 23 июл 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Конечно можно. Ответ можно найти там же, на ютюб каналах. Лайфхаки, видеофильмы о путешествиях, ремонт девайсов, смешные видео - очень популярные каналы youtube без голосов и текстов.

Пасиба за ответ!)