Можно ли стать успешным киберспортсменом? И если можно, то каков шанс обычному человеку стать таким как "Dendi" и прочие?

ПсихологияСпорт+3
Анонимный вопрос
Инженер, веб-программист, человек, пароход  · 27 июн 2016

Успешные киберспортсмены начинали играть в раннем возрасте и достигали высот в юном возрасте, обычно до 24-х лет. Были и уникумы, но они тоже затратили чудовищное количество времени на освоение игры. От дисциплины зависит не сильно, но возраст играет важнейшую роль. Но всегда есть место подвигу.