Можно ли ставить 52 трубу если выход на котле 32?

анатолий к.
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.  · 14 дек 2018

Нет, нельзя.

Более 15 лет работы в области проектирования и монтажа систем водоснабжения, канализации...  · 22 окт 2020  · thermoconsult.ru

если мы говорим о подключениях труб отопления - можно. Увеличение диаметра труб разводки отопления не приведет к негативным последствиям, а подчас снизит гидравлическое сопротивление, циркуляция теплоносителя будет происходить с меньшей скоростью.