Можно ли ставить прививку от гриппа, если повышены показатели эритроцитов, гемоглобина, гематокрита?

ГриппГемоглобинЭритроциты
Хорошилова Надежда
Врач-гематолог, к.м.н., отделение интенсивной высокодозной химиотерапии лимфом НМИЦ...  · 14 нояб 2021
Из вашего вопроса неясно о каком повышении идёт речь. Если повышение незначительное и гематологическая патология исключена, то вакцинироваться можно