Можно ли стерилизовать кошку во время течки?

МедицинаДомашние животные+4
Анонимный вопрос
ZooBy.by - площадка о животных в Беларуси  · 14 дек 2022  · zooby.by
Я в свое время разбирал данный вопрос. Многие пишут что нельзя стерилизовать кошку, что не является однозначным ответом. Для каждой кошки все проходит по разному. Для некоторым можно делать и при течке операции, просто возможны побочные эффекты. Данный вопрос хорошо разбирает ветеренар в данной статье https://zooby.by/item/32-mozhno-li-sterilizovat-koshku-vo-vremya-techki