Можно ли телефон Samsung Galaxy Note 3 обновить до версии андроид 6.0?

СмартфоныМобильные телефоны+3
Александр Ф.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Основатель и автор сайта 4iDroid.com. Специалист по настройке мобильных устройств на базе...  · 13 сент 2019  · 4idroid.com

Последняя официальная прошивка для Galaxy Note 3 основана на Android 5.0. Если хотите обновиться на более актуальную версию Android, придется установить кастомную прошивку. Инструкцию по установке прошивки и нужные файлы сможете найти на странице http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=633878