Можно ли удалить бородавку на лице, если она у тебя с рождения? Не опасно ли это? Бородавка чешется и если почесать, начинает кровоточить.

МедицинаЗдоровье и медицина+2
nessquik18
Клиника для взрослых и детей в Самаре   · 1 дек 2020  · clinica-prizvanie.ru

Куда опаснее жить с новообразованием, если оно всё время травмируется.

Обратитесь к дерматологу - он точно определит, что это именно (бородавка ли), подскажет, можно ли ее удалить и, если такая возможность есть, прямо на приеме избавит Вас от этой проблемы.