Можно ли улучшить форму ягодиц только приседаниями с утяжелением? ?

СпортФитнес+2
Екатерина Майская
Все ещё студентка, киноман и просто золотце.  · 20 июн 2016

Ягодицы состоят из трёх мышц: большой, средней и малой ягодичной. Присед с утяжелением - базовое упражнение, которое, по большому счёту, оказывает воздействие на большую ягодичную. (Я не говорю о других мышечных группах, которые задействуется в этом упражнении)

Потому, форма ягодиц, конечно, станет лучше, если выполнять приседания. Но для того чтобы она стала приподнятой или с переходом от поясницы непосредственно к самой ягодице (то есть, четко очерченной) - нет.

А что же делать для того, чтобы "она стала приподнятой или с переходом от поясницы непосредственно к самой ягодице?" :)