Можно ли уменьшить сумму долга после решения суда?

Наташа В.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Дмитрий
Надежный адвокат в Москве, услуги адвоката, правовая помощь, юридические услуги адвоката h...  · 4 нояб 2019

Доброго времени суток, если суд принял решение о взыскании с вас определенной суммы денег, и оно вступило в законную силу, то данное решение подлежит исполнению, и сумма уменьшена быть не может.