Можно ли устанавливать натяжные потолки в детской комнате?

Натяжные потолкиЗдоровье детейДетская комната
Предоставление доступа
Натяжные потолки в Бресте и Брестской области.  · 26 авг 2020  · brestpotolok.by

Все полотна абсолютно безопасны для здоровья человека, и их безусловно можно устанавливать в детской комнате. Кроме того, натяжные потолки за счет антистатического покрытия не накапливают пыль , являются гипоаллергенными и не поддерживают развития плесени и грибка.