Можно ли устанавливать пластиковые окна в деревянный дом? ?

ТехнологииОкна+3
Анонимный вопрос
установка пластиковых окон и дверей в городе Саров  · 9 мая 2023
Иван Демин
Да, можно устанавливать пластиковые окна в деревянный дом.
Важно правильно подобрать размеры и тип оконного блока для конкретной конструкции деревянного дома. При этом необходимо учитывать габариты и материалы проемов, а также совместимость системы монтажа окон с конструкцией стены.
Рекомендуется обратиться к квалифицированным специалистам, которые помогут определить оптимальное решение и выполнить монтаж окон правильно и безопасно.