Можно ли установить порог, когда дверь уже установлена?

Строительство и ремонтВходная дверьМежкомнатные двери
Илья
Наша компания занимается продажей и установкой дверей в Рязани и Рязанской области.  · 27 февр 2021  · woodoors62.ru

После установки двери, возможности установки порога ограниченны. В большинстве случаев зазор от пола до дверного полотна, не позволяет установить полноценный порог, только притворную планку. Монтаж механического порога также будет затруднен.

Профессиональный монтаж межкомнатных дверей и укладка напольных покрытий. Сайт -...  · 20 дек 2019

Порог можно установить на любом этапе ремонта, как после монтажа межкомнатной двери, так и до.

После того как межкомнатная дверь уже будет установлена вы можете «подогнать» порог под дверь либо купить порог нужной высоты, не мешающей открыванию.

Если при монтаже двери у вас еще не установлены пороги, не забудьте предусмотреть под них место.