Можно ли установить такелажные рейки по потолку в промтоварном фургоне?

АвтомобилиРемонтГрузоперевозки
FURGON KOMPLEKT
Регистрация переоборудования или изменений в конструкции ТС: 8 (800) 550-38-53  · 15 мар 2021  · oformi-ts.ru

Здравствуйте!

Да, такие устройства можно установить внутри грузового фургона.

При регистрации таких устройств не забудьте уточнить, какое оборудование будете крепить к этим рейкам.

Амбициозный, решительный практик с предварительным расчётом. Связан с автоматизацией...  · 15 мар 2021

Если только на раму-каркас самой будки, скрытой под облицовкой. И я так понимаюяю, для подвешивания "чего либо", т.е. стоит учесть допустимую массу для предотвращения прогиба несущей конструкции и заваливание при изменении центра массы тела. Остальные варианты монтажа (не к опорной раме будки), будут одноразовыми.