Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли установить WhatsApp на телефон без SIM-карты?

Социальные сетиWhatsapp
Анонимный вопрос
  · 75,8 K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 19 окт 2018

Если у вас планшет, или смартфон без выхода в мобильную сеть(без СИМ -карты), то необходимо скачать и установить приложение из

Google Play по адресу https://play.google.com/store/apps/details?id=com.whatsapp. При регистрации необходимо будет иметь любой другой телефон номер которого будет использован для получения кода используемого для подтверждения аккаунта.

Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 2 нояб 2018
Для начала скачайте приложение Watsapp с официального сайта или из магазина приложений. Откройте раздел "Настройки", нажмите на "Конфиденциальность" и далее выберите "Неизвестные источники". При регистрации вам потребуется другой телефон, его номер укажите, чтобы пришел код подтверждения регистрации. Как только код придет, введите его на своем устройстве. Если под рукой... Читать далее

WhatsApp можно установить при условии, что есть любое другое устройство с сим-картой, которое позволит получить код подтверждения при регистрации.

Я не знаю ответа хочу узнать ответ