Можно ли установить WhatsApp на телефон без SIM-карты?

Социальные сетиWhatsapp
Анонимный вопрос
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 19 окт 2018

Если у вас планшет, или смартфон без выхода в мобильную сеть(без СИМ -карты), то необходимо скачать и установить приложение из

Google Play по адресу https://play.google.com/store/apps/details?id=com.whatsapp. При регистрации необходимо будет иметь любой другой телефон номер которого будет использован для получения кода используемого для подтверждения аккаунта.