Можно ли утверждать, что три основные христианские конфессии являются единой, святой, соборной и апостольской церковью, но пребывая в поврежденном единстве?

РелигияХристианство+3
Andrey Shestakov
помощник Хозяина Земли Русской.  · 20 февр 2020

Три Правды обновременно существовать не могут, а Правдв там, где Христос. Христос там, где Самодержавие Духа Святаго. Значит, в Российской Империи в Русской Православной Церкви.

А где сейчас Правда? На Небесах, и нет Ее на земле, т.к. земляне отказались от Самодержавия...