Можно ли увидеть то, что постоянно предлагает удалить телефон?

Телефон постоянно предлагает удалить несколько файлов. Когда смотрю память, он показывает и предлагает очистить в одном месте 12 МБ ненужных данных, а в другом 6,45 МБ ненужных кэшированных и остаточных файлов. Хочется увидеть, что именно он предлагает удалить. Без этого страшно. Вдруг там окажется что-нибудь нужное. Можно ли это как-нибудь увидеть?

ТелефоныПамятьУдаление данных
Марина Максималист
Основатель и автор сайта 4iDroid.com. Специалист по настройке мобильных устройств на базе...  · 12 февр 2021  · 4idroid.com

Это кэшированные данные. Не переживайте, ничего важного там нет. Можно ли увидеть, файлы какого приложения будут удалены – это зависит от устройства и прошивки.