Можно ли в Америке учиться иностранцу в вузе бесплатно? И какие баллы нужны?

ОбучениеУчеба+2
Ариана С.
Блог про изучение иностранных языков  · 2 мая 2020  · linguacave.ru

В Америке — бесплатно не выйдет, только если сможете получить финансовую помощь/грант/стипендию, но полностью обойтись без оплаты не выйдет.

Если вы хотите учиться за рубежом бесплатно, советуем рассмотреть Китай как вариант, там очень много грантов которые покрывают 50-100% стоимости учебы и общежития, например

в 云南大学 можно получить грант через посредников всего за ~$2000 (грант на 5 лет, учеба+проживаник), либо попробовать самому, но можно допустить ошибки при подаче заявки и пролететь.