Можно ли в домашних условиях отремонтировать рулевой насос на Ауди А6с5 двс 2,4 бензин?

Ремонт автомобилейАвтосервисОбслуживание авто
шаакарим тусунбаевич Азизов
Ремонт вашего автомобиля в Армавире   · 2 окт 2020  · сто-самолет.рф
Байрам Р.

Можно если есть специальные инструменты и знание и понимание строения строение данного агрегата. Но лучше это предоставить специалистам своего дела, дабы не усугубить ситуацию. Всем добра!