Можно ли в Drag S заливать жижу щелочную (обычную) и 70/30, например, Brusko?

ВейпПод+2
alexsuper2017
Интересуюсь многим, любопытствующий, много читающий.   · 30 нояб 2020

Можно, конечно.

Непонятно что тут назвали "обычной" жижей... Есть жижки у которых в составе используют 10-15% воды. Они более текучие и с такими могут быть проблемы в плане протечек. Но 70-30 и 50-50 - стандарт, заливайте спокойно.

В drag x жижа 50/50 течет по дикому. Стоит попробовать залить сначала 70/30.