Можно ли в фейсбуке рекламировать свою личную страницу и продвигать посты, опубликованные на личной странице?

ИнтернетРеклама+2
Alexander von Schleinitzstrasse
Эксперт по системам SMM-продаж, разработчик авторской системы SMM-копирайтинга для...  · 3 авг 2017

Здравствуйте. Личные аккаунты в Фейсбук не предусмотрены для ведения бизнеса. Для этого есть бизнес-страницы.Именно поэтому вы не можете "в фейсбуке рекламировать свою личную страницу и продвигать посты, опубликованные на личной странице".

Зато можете рекламировать свою бизнес-страницу и продвигать посты, опубликованные на вашей бизнес-странице. Подробнее о бизнес-страницах и возможностях личных аккаунтов в ФБ читайте в нашем блоге lara-pronin.com