Можно ли в июле 2020 приехать из Саратова в Самару?

Поездки по россии+3
юра х.
Профессиональные ответы от Коллегии адвокатов Династия  · 5 июл 2020  · dynasty.moscow
Династия

Можно при соблюдении мер предосторожности.
На данный момент ограничения практически сняты.
Если нет симптомов заболевания, то ни каких препятствий для передвижения не имеется.
Но все таки без крайней необходимости лучше не рисковать.

Здравствуйте! Конечно можно, все ограничения по передвижению сняты, карантины отменены. Справки об отсуствии заболеваниния COVID-19 так же не требуются. Пользуйтесь предоставившейся возможностью!