Можно ли в комнату площадью 12 квадратов вместо люстры прикрепить светодиодную панель?

ОсвещениеЛюстрыКомната
Наталья Н.
Мы предлагаем: спортивные бальные танцы, baby dance, стретчинг, танцы на полотнах, брейк...  · 17 нояб 2022
Ну конечно можно, главное знать где покупать. Я вот например себе  светодиодную панель покупала вот тут  https://ledpremium.ru/catalog/ultratonkie_paneli/ . В нем и цены низкие и выбор есть хороший. А самое главное, что все работает отлично. Так, что теперь всем его советую)