Можно ли в «Макдоналдсе» или «Бургер Кинге» попросить переделать бургер так, как он изображен на картинке?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Vasiliy Bystrov
Туризм, кино, журналистика, медиа.  · 23 июн 2016

Ребята с ютуб-канала vJOBivay решили проверить, возможно ли попросить переделать еду в соответствии с картинкой.

В Макдональдсе поменяли бургер по первому требованию, в Бургер Кинге сказали, что могут заменить, однако красивого бургера с картинки всё равно не получится, в KFC тоже согласились поменять и сделали бургер в соответствии с картинкой.

https://www.youtube.com/embed/sAIjzNtmHUc?wmode=opaque