Можно ли в обозримом будущем увидеть экзопланеты, расположенные в шаровых скоплениях?

АстрономияАстрофизикаЭкзопланеты
Александр Камский
Люблю узнать по немногу чего нибудь о науке, нравится наблюдательная астрономия но пока...  · 4 сент 2022
Если хватит разрешительной способности, проницающей,динамического диапазона то да.
Думаю там не так уж и близко расположены звезды как кажется со стороны.