Можно ли в России в настоящее время расплачиваться банкнотами 1997-го года?

ДеньгиВалютаБанкноты
Анонимный вопрос
Пенсионер. Увлекаюсь русской традиционной культурой, язычеством, социологией.  · 9 июн 2023
Можно. И даже мало того купюру  5 рублей 1997 года  допечатывали в 2022 году.  Отличаются эти вновь напечатанные банкноты от  старых 1997 года только новым типом бумаги  с лакированным покрытием и серией номера начинающегося на первую малую букву "ч".  Банкноты 5 рублей  производимые в 1990-е годы имели серию малых цифр "а" и "и".  Все кому интересно про монеты и банкноты приглашаю посетить телеграмм канал     https://t.me/YuriAZ93                             Может быть найдете для себя что-нибудь интересное ?