Можно ли в школу одевать худи?

ШколаОдежда+4
Ксени Белко
Молодой человек, безработный; реалист, умник, немножко мечтатель. Мои интересы:...  · 3 дек 2020

Да, почему нет, если конечно в школе где учится ваш ребёнок нет строго дресс-кода.

Худи - это стиль одежды, никто не в праве ограничивать вашего ребёнка в выборе своего образа.

Вы также можете обсудить с своим ребёнком, что он будит надевать в школу, и сходя из этого принимать решение.

Но если руководство школы не разрешает такие вольности, то тогда нельзя.

Прочитайте устав школы, если в нём нет запретов на худи - одевайте. Но сначала спросите ребёнка, захочет ли он в этом ходить.