Можно ли в СНТ на личном заборе повесить рекламу?

РекламаСнт
Тимур М.
Контекстная реклама в Интернете для любого бизнеса 🚀  · 24 авг 2020  · contexters.ru

Поскольку конструкцию вы планируете присоединить к вашему имуществу (вы собственник земли), то никаких законодательных ограничений у вас нет.

P.S. Размещение наружной рекламы регулируется ФЗ № 38 "О рекламе", а также нормативными и правовыми актами местных органов исполнительной власти.

Но тут речь идёт о размещении на частной собственности.

Компания занимается дизайном, разработкой, изготовлением и монтажом металлоконструкций...  · 8 окт 2020  · bitmetall.ru
BitMetall

Забор является вашей частной собственностью. А ей Вы можете распоряжаться как Вам угодно. Главное, что бы не было оскорбляющих кого то надписей.

Изготовление вывесок по Постановлению Москвы, разработка дизайн-проектов для Москомархитек...  · 6 сент 2020  · reklama4you.ru
Вадим

Если забор располагается вдоль какой либо трассы то разместить рекламу получится только с разрешения Администрации района, что очень сомнительно, внутри товарищества размещайте что хотите.