Можно ли в течение жизни превратиться из гуманитария в технаря или наоборот? Были ли у вас такие случаи?

ПрофессияГуманитарии и технари
Никита
17-летний писатель, блогер, музыкант, поэт, с недавних пор еще и модель  · 16 сент 2019

Мне кажется превратиться не может, а вот научиться понимать – вполне. Люди рождаются уже с определёнными талантами и укладом мозга. 140 уже.

Анонимный ответ26 июля 2021