Можно ли венчаться два раза?

Венчания
Анонимный вопрос
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационными...  · 16 янв 2018

Сейчас РПЦ к этому относится довольно лояльно Нужно обратиться к священнику в церковь и написать прошения на имя архиерея с просьбой на повторное венчание. Понадобятся и документы о заключении брака в ЗАГС, разводе или свидетельство о смерти супруга.