Можно ли вернуть активированный айфон, приобретенный онлайн, в магазин?

Телефон приобретен дистанционно в ресторе (оф магазин) , можно ли ссылаться на положение статьи 26.1 закона о защите прав потребителей (п4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней)?
при условии, что он активирован, но 7 дней не прошло и все товарный вид сохранен?
Так же нет сертификации, по каким причина понятно, но всё таки.
Есть возможность вернуть? На горячей линии отвечают по разному, сначала говорили, что НЕТ ни при каких обстоятельствах, потом говорили, что если неактивирован.
ЮриспруденцияЗаконы рф+3
Виктория
Правовая поддержка бизнеса и творчества. Специализируюсь на вопросах коммерческого права...  · 15 мар 2023  · voroninpartners.ru
Если приобретали дистанционно, то в течение 7 дней можете отказаться. За сроками только по недостаткам.