Можно ли вернуть деньги за лечение, если оно не помогло?

МедицинаЮридические вопросы+3
MIKE
Мы занимаемся защитой прав потребителей юридическими инструментами. Консультируем по...  · 11 сент 2020  · защитаправпотребителейперми.рф
Юрий Чечиков

Добрый день.

Вернуть денежные средства за медицинские услуги можно в двух случаях:

  1. Если услуга вам не оказано, то на основании 32 ст. ЗоЗПП вы можете отказаться от исполнения договора и просить вернуть денежные средства.

  2. Если вам оказали некачественную услугу.

Если услуга качественная и подписаны все акты выполненных работ, то вернуть деньги не получиться.

Межрегиональная общественная организация потребителей "Комитет по защите прав потребителей...  · 19 сент 2020  · роспотребители.рф
Ибн Дамир