Можно ли вернуть деньги за диск Cyberpunk 2077 для PS4?

Купил эту игру и понял, что эта совсем не то, она очень багованная и постоянно вылетает. Грубо говоря это вообще недоделанный продукт. Только снял пленку, и диск использовал чтобы поставить игру.

Возврат денегВозврат товара+2
Валерий Смирнов
Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой блог "Геймдизайн для сочувствующих" в...  · 14 дек 2020  ·
mistle_gamer

Для начала скажу, что CD Project RED - это компания, которая очень серьезно относится к своей работе и к своим играм. Не зря она является культовой и все ее игры были и будут примером для подражания, прорывом в индустрии и самыми обсуждаемыми проектами геймдева.

Да, они действительно сдвигали дату релиза.

Да, они действительно выпустили игру, в которой есть баги.

Но в чем вы можете не сомневаться - так это в том, что все эти ошибки будут исправлены ближайшие пару месяцев. Так что я посоветовала бы вам не отказывать себе в удовольствии погрузиться в мир Cyberpunk 2077, пусть и с отложенным стартом. Все-таки игра - невероятно красивая, стильная и выполнена с огромным вниманием к деталям. Я не могу оторваться от интересных диалогов, живых персонажей и крутых сюжетных поворотов. Я поиграла совсем немного, но даже эти 8 часов показывают, что у Cyberpunk 2077 огромный потенциал для того, чтобы восхищать и удивлять игроков.

Я, как геймдизайнер, могу сказать точно: недочеты, которые вы видите сейчас в первые дни после релиза - это не показатель халатного отношения разработчиков в своей работе, а практически неизбежное следствие того, что работа эта невероятно сложная и комплексная на всех уровнях, начиная от непосредственно разработки, заканчивая договоренностями с ритейлами и площадками.

Но если вы все же уверены, что не готовы ждать, то вот официальное письмо компании на эту тему:

image.png

Уважаемые игроки,

Во-первых, мы хотели бы начать с извинений перед вами за то, что не показали вам игру на базовых консолях предыдущего поколения до ее премьеры и, как следствие, не позволили вам принять более осознанное решение о покупке. Нам следовало уделить больше внимания тому, чтобы игра работала лучше на PlayStation 4 и Xbox One.

Во-вторых, мы исправим ошибки и сбои, а также представим общие улучшения. Первое обновление только что вышло на всех платформах, а следующее ожидается в ближайшие семь дней. Их будет больше - мы будем выкатывать частые обновления, как только они будут готовы. После праздников продолжим работу - выпустим два больших патча, начиная с патча №1 в январе. За этим последует патч №2 в феврале. Вместе они должны решить наиболее серьезные проблемы, с которыми игроки сталкиваются на консолях предыдущего поколения. Мы будем информировать вас о содержании каждого патча перед его выпуском. Они не сделают игру на консолях предыдущего поколения похожей на игру на ПК с высокими техническими характеристиками или консолях нового поколения, но качество заметно улучшится.

Наконец, мы всегда хотим, чтобы все, кто покупает наши игры, были довольны своей покупкой. Мы будем признательны, если вы дадите нам шанс, но если вы недовольны игрой на своей консоли и не хотите ждать обновлений, вы можете вернуть деньги за свою копию. Для копий, приобретенных в цифровом виде, используйте систему возврата средств PSN или Xbox соответственно. Для коробочных версий сначала попробуйте вернуть деньги в магазине, где вы купили игру. Если по каким-либо причинам это невозможно, свяжитесь с нами по адресу helpmerefund@cdprojektred.com, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам. Начиная с сегодняшнего дня, вы можете связаться с нами в течение недели до 21 декабря 2020 года.

Искренне ваши,

Марчин Ивинский, Адам Кичинский, Адам Бадовский, Петр Нелюбович

Р.S. Для игроков на ПК также будут выходить регулярные обновления и исправления, улучшающие работу игры.

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 26 нояб 2021  ·
xbox_hub