Можно ли вернуть деньги за диск Cyberpunk 2077 для PS4?

Купил эту игру и понял, что эта совсем не то, она очень багованная и постоянно вылетает. Грубо говоря это вообще недоделанный продукт. Только снял пленку, и диск использовал чтобы поставить игру.

Возврат денегВозврат товара+2
Валерий Смирнов
Компания ПрофЮристГрупп оказывает юридические услуги любой сложности и по любому...  · 17 дек 2020  · proflawyergroup.ru

Здравствуйте. Конечно можно и даже нужно. Вы как потребитель имеет право вернуть некачественный товар в порядке ст. 18 закона «О защите прав потребителей». При этом следует иметь ввиду, что для того чтоб на эти отношения распространялся названный закон, необходимо чтоб вы приобрели диск у индивидуального предпринимателя или организации (если простыми словами). Также отмечу, что для возврата совсем не нужно иметь кассовый чек. В свою очередь готовы Вам предложить свои юридические услуги по защите Ваших прав. Для этого позвоните нам по телефону, либо заполните специальную форму на нашем сайте:

https://proflawyergroup.ru

Надеемся ответ был полным и понятным.

С уважением команда ПрофЮристГрупп!

Новости Xbox и магазин низких цен на игры:  · 26 нояб 2021  ·
xbox_hub