Можно ли вернуть товар личного пользования, например, триммер?

Юридические вопросыЗаконодательствоПрава потребителя
gorodchastia
Destra - это селф-сервис, который помогает решать бытовые юридические задачи  · 19 окт 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк

Екатерина, добрый день,

К сожалению, данный товар вернуть не получится, если у вас нет претензий к его качеству, так как он входит в Перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату по стандартным правилам в течение 14 дней с момента покупки.

Если вы хотите вернуть триммер, так как в товаре был обнаружен брак или он не соответствует описанию или характеристикам, то у вас на это есть весь гарантийный срок – поломку обязаны устранить или, если это невозможно, обменять товар на новый или вернуть вам деньги.

Более полную информацию по возврату товара вы можете найти на нашем сайте в бесплатной инструкции “Вернуть товар".

Желаем удачи! :)