Можно ли вернуться в школу со второго курса колледжа? Понял, что совершил ошибку с выбором профессии.

Обучение приходится в тягость. А терять еще 2 года нет желания.

ШколаОбучение+2
Анонимный вопрос
Дополнительное профессиональное образование 🎓  · 18 дек 2020  · bmipk.ru

Добрый день!

Да, можно, порядок перехода будет такой же как и перевод из одной школы в другую. Прием в общеобразовательные учреждения осуществляется на основании заявления о приеме. По закону школа на всех ступенях получения образования должна обеспечить прием всех граждан на «свободные» места, имеющиеся в этом учреждении.