Можно ли вешать картины в ванной?

Искусство
Валерия Н.
Онлайн-галерея - авторские картины на заказ и готовые работы.  · 2 окт 2019

Не только можно, но и нужно! Это потрясающая изюминка декора.

Изображения не обязательно должны быть бумажные. Большой популярностью пользуются мозаичные картины. Чаще всего их создают из керамики, дерева, камня, стекла. Самым распространенным вариантом остается стекло. Это долговечный материал, который не боится влажности.